Логотип группы...
ВыходВход

Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

С миру по нитке
» 2006 » Апрель » 5 » лягушк-путешествие ч2 (Москва)
лягушк-путешествие ч2 (Москва)
б) 28 марта, Москва
вот и она, утренний Казанский вокзал встречает невидимым из-за вагонов рассветом и Леной Янковскою, с которой приобнялись навстречу. Злата присоединится позднее, а мы гуляли по городу.
Такая традиция – приезжать в Москву и, за неимением места приклонить голову, гулять по центру и около него с Леной. Я бы и пошёл к ней в гости пить чяй и гонять истории из жизни разных личностей, но живёт она в Подмосковье (сорокминутэлектричкой). Поэтому: Патриаршие пруды, какие-то улицы, некоторое кафе в Камергерском переулке,

потом на Чистых прудах пытались скрестить наши телефоны (ибо у меня села батарейка, а у неё кончились деньги). Ещё я звонил с переговорного пункта в дом на Яузской о котором ниже, потом где-то поймали Злату. Много говорили.
А потом поехали в 11 дом по улице Яузской, что возле метро Таганская. Там находится центр патологии речи, где родной человек Ия учит себя разговаривать при помощи неповторимых специалистов. Она не ожидала меня увидеть, тем более в сопровождении двух не менее родных людей. Мы посидели в коридоре, а потом прогулялись все вместе к театру на Таганке, смотреть афишу. В афише интересным Ие был только «Фауст» Гёте, обещаемый 1 апреля (она туда так и не сходила). Зато Лена, Ия и Злата все обменялись телефонами, значит, имеют все шансы найти друг друга в этом необъятном человеческом поселении.
Будь здорова, Ия.
Просмотров: 674 | Добавил: Босой | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 2
2 БаРС  
0
Про воронеж пиши уже

1 БаРС  
0
Путешуйствовать не захотелось, но что-то в ентом есть )))
Ответ: оно ведь, понимешь не столько в самом путешуйствии дело... а в том, что кажется мы с тобой набредаем потихоньку на какой-то тихий и свой смысл бытия;-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]